Другой город

Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!

Доставляем заказы по всей Росии!

Мебель для ванной Clarberg

20.04.2024

Aqwella Clarberg – мебель для ванной с многолетней историей. Гарнитуры светлых оттенков, сочетающиеся с нежной текстурой дерева, уже завоевали популярность по всей России.

Claberg комплект мебели для ванной

Бренд Clarberg появился более 100 лет назад в Восточной Пруссии. Талантливый немец Михаэль Кларберг одним из первых создавал практичные и стильные гарнитуры, применяя элементы футуризма, экспрессионизма и сюрреализма. Благодаря его стараниям небольшая фабрика по производству мебели превратилась в ведущего изготовителя изделий эксклюзивного дизайна.

Мебель премиум класса Clarberg отличается неповторимой красотой. Изящные гарнитуры прекрасно сочетаются с ванными комнатами, выполненными в любом стиле. В производстве изделий применяются новейшие технологии и сырье высокого качества. Компания Aqwella уверена в надежности каждого гарнитура, поэтому предоставляет длительную гарантию на коллекцию Clarberg.

Подбираете стильную и необычную мебель в ванную? Выбирайте Aqwella Clarberg!

Главная
Каталог
Поиск
Корзина